Lot 953

Auction number: 88

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, 2005)
Bodegón

Tinta y acuarela sobre papel. 27 x 38 cm. Firmado áng.inf.dcho. Boceto en el reverso.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€