Lot 995

Auction number: 88

BALTASAR LOBO (Cerecinos de Campos, Zamora, 1910 - París, 1993)
Figura en una silla, 1945

Tinta sobre papel. 66 x 30,2 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq. Estudio de figura femenina en el reverso.

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€