Subasta 21 y 22 Marzo 2018
Del 9 al 20 de marzo de 2018

21 de marzo - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 250
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 251 al 659

22 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 660 al 895
19:00h Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 896 al 1378

    Lot 424

    "Escena narrativa".
    Tapiz en lana y seda.
    Bruselas, S. XVII

    Lot 593

    Dos fragmentos de tapiz en lana y seda.
    Bruselas, S. XVII.

    Lot 600

    Fragmento de tapiz en lana, Bruselas, S. XVII.

    Lot 1214

    Tapiz en lana y seda "Verdure".
    Aubusson, h. 1700

    Lot 1250

    Tapiz en lana y seda con escudo.
    Flandes, h. 1570.

    Starting price: 8.000€

    Lote 1

    Precio de salida 850€