Subasta 21 y 22 Marzo 2018
Del 9 al 20 de marzo de 2018

21 de marzo - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 250
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 251 al 659

22 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 660 al 895
19:00h Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 896 al 1378

    Lot 271

    JAVIER CÁCERES (Escuela española, siglo XIX)
    Pareja de marcos en madera tallada y dorada con dos fotografías

    Hammer price: 80€

    Lote 1

    Precio de salida 850€