Lot 9

Auction number: 89

Broche con pieza central s.XVIII-XIX de diamantes de talla tabla y rosa en trabajo calado de formas vegetales,con tres lágrimas colgantes

En oro de 18K.
Punzonado.
Medidas: 4,5 x 5,5 cm.

Starting price: 850€

Hammer price: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€