Lot 11

Auction number: 89

Broche de pp. S.XX con rama de coral mediterráneo tallada, rodeada por formas vegetales en oro de 18K brillo y mate y esmalte verde

Pequeñas faltas en esmalte.
Medidas: 5,2 x6.8 cm.

Starting price: 385€

Hammer price: 385€

Lote 1

Precio de salida 850€