Lot 33

Auction number: 89

Lápiz de pp. S. XX en oro de 18K con cabuchón de jade y decoración grabada con formas vegetales y esmaltada en blanco y verde

Longitud: 9,6 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€