Lot 151

Auction number: 89

Lote de tres cruces de cuarzo azul, aventurina dorada y ágata verde en oro de 18K

Una con restauración.
Medidas:2,7 x 4,1 cm.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€