Lot 393

Auction number: 89

Tres parejas de gemelos y una barra de corbata vintage años 70 en plata rodiada y dorada

Sin uso
Medidas gemelos octogonales de ónix: 17 mm.
Medidas gemelos dorados rectangulares estriados: 22x11 mm.
Medidas gemelos plateado estriados: 17x10 mm.

Starting price: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€