Lot 397

Auction number: 89

Reloj de carruaje de pp. S. XX

Esfera en porcelana con doble esfera de numeración romana y arábiga esmaltada en negro, con secundero en números arábigos.
Desperfecto en cristal lateral izquierdo.
Movimiento de llave. Se acompaña de la misma.
Estado de marcha.
Medidas:10 x 6,5 x 5 cm

Starting price: 220€

Lote 1

Precio de salida 850€