Lot 449

Auction number: 89

Reloj Lepine catalino en plata fabricado y firmado por HARRY POTTER , nª 34123 c.1789. Con punzones de Londres y cajista IW

Esfera en blanco y numeración romana en negro.
Tapa posterior lisa.
Mecanismo de llave. Estado de marcha. Se acompaña de dos llave.
Diámetro: 55 mm.

Lote 1

Precio de salida 850€