Lot 462

Auction number: 89

ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Pareja de escenas de emperadores

Dos acuarelas sobre papel de arroz. 32,3 x 21 cm. aprox.
Con faltas.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€