Lot 466

Auction number: 89

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Miniatura sobre marfil. 4 x 3,5 cm.

Starting price: 130€

Hammer price: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€