Lot 467

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1855
Retrato de dama con abanico

Miniatura sobre marfil. 8,5 x 6,5 cm.
Firmada con inciales: "P.B".
Al dorso inscrito a tinta: "... de 1855".
Falta.

Lote 1

Precio de salida 850€