Lot 475

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Virgen con Niño y santa Ana, y Dos obispos

Dos óleos sobre tabla. 25,5 x 50,5 cm. y 26 x 49,3 cm., respectivamente.

Hammer price: 700€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€