Lot 485

Auction number: 89

ESCUELA HISPANOFLAMENCA, SIGLO XVI
Descendimiento

Temple sobre tabla. 86,5 x 58,5 cm.

Starting price: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€