Lot 494

Auction number: 89

Círculo de Abraham van Diepenbeeck (Escuela flamenca, siglo XVII)
Conjunto de escenas mitológicas

Conjunto de diez óleos sobre tabla. Desde 7,5 x 20,5 cm. a 17,5 x 15,5 cm.
Con etiquetas al dorso: "S.N. 248, Van Diepenbeeck"

Hammer price: 3.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€