Lot 498

Auction number: 89

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Cabeza de san Juan Bautista

Óleo sobre lienzo. 55 x 70 cm.
Con etiqueta al dorso: "Cabeza de mártir. Valdés Leal. Escuela de Sevilla"

Lote 1

Precio de salida 850€