Lot 501

Auction number: 89

ESCUELA ITALO-HOLANDESA, h. 1700
Paisaje con figuras en un camino, puente al fondo y arquitecturas al fondo

Óleo sobre lienzo. 73,5 x 149 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€