Lot 507

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen del Rosario con santo Domingo de Guzmán

Óleo sobre cobre. 33,5 x 25 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€