Lot 511

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
San José

Óleo sobre cobre. 19 X 12,5 cm.
Con marco antiguo en madera tallada y dorada, siglo XVIII

Hammer price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€