Lot 518

Auction number: 89

Escuela italiana o española, siglo XVII
Estudio de un santo oferente

Tinta y aguada sobre papel. 20,5 x 14,5 cm.
Con iniciales "I.A" inscritas arriba a la derecha.

Lote 1

Precio de salida 850€