Lot 519

Auction number: 89

ESCUELA ITALIANA O ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Estudio de una pareja de ángeles

Tinta y aguada sobre papel. 21 x 14,5 cm.
Con número "8" inscrito arriba a la derecha.

Lote 1

Precio de salida 850€