Lot 527

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Luis XIV

Óleo sobre lienzo. 193,5 x 100 cm. (sin marco)
Inscrito.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€