Lot 533

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Divina pastora

Óleo sobre lienzo. 72,4 x 55,8 cm.
Firmado con monograma: MAC

Lote 1

Precio de salida 850€