Lot 540

Auction number: 89

Napoleone Angiolini (Bolonia, 1797-1871)
San Francisco de Paula, 1836

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 14,5 x 11,5 cm.
Firmado y dedicado en el reverso a tinta.

Lote 1

Precio de salida 850€