Lot 543

Auction number: 89

BERNABÉ LOBATO (Escuela quiteña, S. XVII)
Trinidad en la tierra

Óleo sobre cobre. 24,1 x 19,8 cm.
Firmado: "Lobatto".
Con marco de perfil quebrado en madera de caoba y cedro con fileteado en boj, siglo XVIII.

Hammer price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€