Lot 545

Auction number: 89

ATRIBUIDO A JOSÉ ALCÍBAR (Ciudad de México, h. 1730- 1803)
David ungido rey por Salomón

Óleo sobre lienzo. 123,3 x 164,8 cm.
Con marco en taracea de Puebla, siglo XVIII.

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€