Lot 547

Auction number: 89

JOSÉ JOAQUÍN MAGÓN (Puebla, segunda mitad del siglo XVII)
La Crucifixión

Óleo sobre cobre. 46,5 x 34,5 cm.
Firmado: "Magon Ft".

Hammer price: 3.750€

Lote 1

Precio de salida 850€