Lot 551

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, SIGLO XIX
Triple retrato del cardenal Richelieu, Erasmo de Rotterdam y León X

Tres miniaturas sobre marfil. 7,5 x 3 cm. y 7 cm. (diámetro)
Montadas en el mismo marco de terciopelo.
Con etiqueta al dorso inscrita a tinta: "Burted to be sent back".

Lote 1

Precio de salida 850€