Lot 552

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de dama, óvalo

Óleo sobre cobre. 6,2 x 5 cm.
Con marco de plata.
Montado sobre terciopelo con marco de madera ebonizada.

Lote 1

Precio de salida 850€