Lot 553

Auction number: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVII
Sagrada Familia y ángeles

Óleo sobre tabla. 28,5 x 24,5 cm.
Con marco del siglo XVII en madera tallada y dorada.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€