Lot 560

Auction number: 89

Augusto Manuel de Quesada (Sevilla, 1824-1891)
Virgen del Rosario con el Niño

Óleo sobre lienzo. 126 x 95 cm.
Firmada y fechada: "Augusto Manl de Quesada invento y pinto 1861"

Hammer price: 1.600€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€