Lot 575

Auction number: 89

FRANCISCO CANDELA (Valencia, Siglo XIX)
Pareja de vistas de Sevilla

Acuarela sobre papel
38 x 25,5 cm (2).
Firmados y localizados.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€