Lot 709

Auction number: 89

Reloj de sobremesa Luis Philipe en bronce dorado.
Francia, segunda mitad del S. XIX

Medidas: 54 x 15,5 x 42 cm
Decorado a base de motivos vegetales

Lote 1

Precio de salida 850€