Lot 737

Auction number: 89

Repostero de terciopelo marrón con bordados de aplicación.
Trabajo veneciano, S. XIX.

Medidas: 78 x 587 cm
Decoración de hojas, escudos con flores y con cueros recortados, rematado por un galón dorado. Reverso forrado.

Lote 1

Precio de salida 850€