Lot 818

Auction number: 89

Reloj de sobremesa Carlos X en forma de lira en madera de caoba con aplicaciones de bronce cincelado y dorado.
Francia, c. 1840

Medidas: 52 x 12,5 x 20 cm

Starting price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€