Lot 952

Auction number: 89

Círculo de Abraham Brueghel (Escuela flamenca, siglo XVII)
Bodegón con uvas y frutas sobre un paisaje.

Óleo sobre lienzo. 73,7 x 100,8 cm.

Starting price: 10.000€

Hammer price: 14.000€

Lote 1

Precio de salida 850€