Lot 1010

Auction number: 89

Reloj estilo Luis XV lacado en rojo con aplicaciones en bronce dorado sobre ménsula
S. XX.

Medidas: 38 x 9 x 18 cm (reloj); 17 x 12,7 x 20,2 cm (ménsula)

Lote 1

Precio de salida 850€