Lot 1090

Auction number: 89

Reloj de caja alta en madera de nogal y marquetería con sonería de medias y horas.
Ffs. S. XIX

Medidas: 240 x 22,5 x 46,5 cm.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€