Subasta 2, 3 y 4 Octubre 2018
2 de octubre - Primera Sesión:
18:30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 468

3 de octubre - Segunda Sesión:
18:30h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo - Lotes 469 al 598
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 599 al 829

4 de octubre - Tercera Sesión:
18:30h Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 830 al 935
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 936 al 1198

    Lot 653

    Tapiz en lana con dos caballeros en un paisaje, y cenefa de flores y cintas.
    Trabajo franco-flamenco, S. XVII

    Starting price: 5.000€

    Hammer price: 6.500€

    Lote 1

    Precio de salida 850€