Lot 883

Auction number: 64

"La Pintura Holandesa Del Siglo De Oro. La Escuela de Utrech"

Catálogo Exposición Madrid-Bilbao-Barcelona, octubre 1992 a febrero 1993.

Starting price: 10€

Hammer price: 15€

Lote 1

Precio de salida 850€