Lot 582

Auction number: 64

ANTONI MUNILL (Barcelona, 1939 - 1977) "Desnudo femenino de espaldas"

Acuarela sobre papel. 31 x 23,5 cms. Firmado.

Starting price: 20€

Hammer price: 45€

Lote 1

Precio de salida 850€