Lot 585

Auction number: 64

JOSÉ ROIG ROVIRA (Barcelona, 1924 - 1981) "Cadaqués"

Óleo sobre lienzo. 22 x 27 cms. Firmado áng.inf.izq.

Hammer price: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€