Lot 586

Auction number: 64

JORGE DUARTE (Rosario, Argentina, 1936) "Mujer junto a la ventana", 1978

Lápiz sobre papel. 37 x 26,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 30€

Hammer price: 30€

Lote 1

Precio de salida 850€