Lot 588 A

Auction number: 64

JESÚS VILALLONGA (Girona, 1927) "S.T"

Acuarela. 27 x 36,5 cma. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 30€

Hammer price: 55€

Lote 1

Precio de salida 850€