Lot 591 A

Auction number: 64

JUAN ADRIAENSES MENOCAL (La Habana, Cuba, 1936) "S.T", 1979

Litografía. 42,5 x 59 cms. Firmado y numerado: 3/10

Starting price: 60€

Hammer price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€