Lot 600

Auction number: 64

MITSUO MIURA (Iwate, Japón, 1946) "Sin título", 1970

Litografía. 32 x 34 cms. Firmada y numerada: 28/30.

Starting price: 60€

Hammer price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€