Lot 604 A

Auction number: 64

FRANCISCO ECHAUZ (Madrid, 1927 - 2011) "Puerta automática"

Óleo sobre táblex. 26,5 x 21,5 cms. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€