Lot 627

Auction number: 64

JORGE CAMACHO (La Habana, 1934 - París, 2011) "Cenizas 9", 1974

Litografía. 76 x 56 cms. Firmado. H.C.

Hammer price: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€